Любовь

Как можно побороть любовь которая приносит только разочарование и забыть её ты не в силах?

Никак. Только со временем пройдём, но отвлекать себя как-то, конечно, нужно.
Ильяз Тоялиев
Лучший ответ
В силах. Человек все в силах сделать сможет если уж очень постарается. а любовь такая штука, что всю волю на кулак наматывает себе и не дает ей человеку распоряжаться. Крепись!
Anhelika Vituk
Со временем такая любовь утихнет- если не зацикливаться на ней.
Dmitrii Novikov
понять, что эта любовь существовала без всякой инициативы со стороны любимого человека и он совсем не обидится, если его разлюбить
Любовь долго терпит, милосердствует.
Любовь не завидует,
Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего.
Не раздражается, не мыслит зла.
Нерадуется неправде, а сорадуется истине.
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... .

"...Плачу, плачу, плачу, плачу.. . Ну почему всё всегда так? Почему я не могу нормально кого-то полюбить и получить с его стороны взаимный ответ?. . ПОЧЕМУ? Это так обидно.. . И уже знаешь.. . что ничего не сможешь с этим поделать.. . что ничего не сможешь с этим поделать.. . и кажется «всё... успокойся.. . ищи что-то новое.. . в этом краю тебе делать больше нечего».. . но нет.. . Как можно отказаться сразу от чего-то, что ты любила?. . От кого-то, кого ты любила.. . Что я любила.. . Это так сложно.. .
Это просто мысли.. . мысли.. . мысли.. . И я знаю, что завтра у меня будет хорошее настроение.. . И даже я наверное забуду об том что сейчас пишу.. . Но только на время.. . Я не смогу забыть об этом навсегда.. . Как?. . это же часть меня.. . часть моих чувств.. . желаний.. .
А ведь я так хотела вновь кого-то по настоящему полюбить.. . Опять почувствовать что значит разлука с любимым мне человеком.. . Опять читать смс любимого.. . и писать их ему же.. . Так хотелось чувствовать чью то ласку.. . так хотелось.. .
И всё... в какие-то 15 минут всё оборвалось.. . все надежды.. . мечты.. .
Ладно.. . Я сильный человек.. . И.. . может.. . я справлюсь.. . забуду про всё то что сейчас написала.. . даже.. . может я вновь влюблюсь.. . Как бы по детски это и не звучало.. . Ведь каждому человеку в этой жизни чего-то не хватает.. . А мне в последнее время не хватает.. . любви... "
Она молода ей 15.Она справилась и ты справишься
никак
Елена Кальвет
Можно воспользоваться поговоркой "С глаз долой - из сердца вон".Самое плохое - это зацикливаться на ком-то одном человеке...
найти новую