Любовь

Что делать с любовью, которая приносит только боль?

Смотря где болит, если в сердце, значит есть возможность спасти любовь, если в разуме, значит возможно спасать придётся тебя, если в душе, спасти любовь можешь только ты, если в теле спасайте любовь вместе... Боль дана для переосмысления и переосознание, прокрути время, во всех направлениях Ваших отношений, иди по следу найдёшь причину... Завидую твоему парню, брать боль на себя не каждый сможет... Удачи Вам в строительстве понятийно-сти новых качеств любви.
Наташа Остапенко
Лучший ответ
Боль моральная, надо полагать, не физическая... Принято считать, что нравственные страдания очищают душу, хотя решать это только вам... Когда то наступит предел терпения и вы порвёте со всем, и с болью душевной тоже...
;-) Маня
если мазохистка-то продолжать,
если нет-на ...))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Шумская
нещадно уничтожать!
Сергей Бурдин
сжечь до тла и обрести новую
уничтожить... сама не знаю как... у меня такая ж проблема.... надоело так жить... зачем вообще она нужна только ради того тобы каждый рз чувствовать эту дикую боль... а как же чувство радости и счастья? любовь должна быть радужной и солнечной... человек должен быть счастлив... а так.. не жизнь одни мучения
Larisa Orlova
Можно пить болеутоляющие, можно воспользоваться лубрикантом. Но мой совет - разработайте лучше свои отверстия сами, это выйдет аккуратнее и партнеров пугать воплями не будете
Эдуард Нигай
amputirovat'
Ирина Пак
Убить любовь или убить себя. Любовь убить у меня не вышло, поэтому остается только одно...
Смотря в каком смысли боль... если человек тебе бъет... это то же можно понять может именно так он выражает свои чувства... если моральную то тогда проблема в тебе и решать её нужно своими силами!!!