Екатерина Максимова

как вы отличаете любовь от страсти

Ю*
Юлия ***

ЛЮБОВЬ-ЭТО ОТСУТСТВИЕ СЕКСА! -ИНАЧЕ ЭТО СТРАСТЬ!!

Руслан

лучше бы спросил, кто вообще знает что такое любовь. Люди только думают что знаю что для них любовь. вот это посмотри.. .
http://www.youtube.com/watch?v=TCzqrR7QnS4

Ibo

отличаю

Иван

любовь это когда засыпая ты не можешь представить с ней секс, потому что ты ее любишь и мыслей о таком нету. а страсть это когда ты засыпаешь и у тебя пошлые мысли о том, как ты ее хочешь

Kr
Krembaher

Это вообще разные понятия, любовь может быть и страстной но страсть может быть и без любви - тогда это похоть.