Ленар Махмутов

Может это любовь? Или просто страсть?

Мне давно нравится один парень. Но увы видимся мы редко, обычно встречи назначает он, и как правило все они не обходятся без секса. Все остальное время я думаю только о нем, вернее.. . о том как мы с ним спим Я не знаю можно ли это назвать любовью к нему? Не могу сказать что мне нравится с ним общаться, не такой уж он удачный собеседник, но от того, чтобы просто увидеть его я бы не отказалась!

Aizada Darieva

Вы случаем не из Гестапо!??? так терзать себя, давайте лучше с вами познакомимся!))

Aslan

это увлечение

Наташа Румянцева

Так поговори с ним.. . откровенно.. . или изнасилуй его сама.. . если он намеков не понимает...)))