Ренат

а что бы вы выбрали- любовь без страсти или страсть без любви?

Андрей Коровкин

Не представляю любви без страсти. Для меня такая любовь может быть только к родителям, детям и родине.

Ольга Каляева-Веселова

Страсть конечно это намного приятней чем любовь

Olga Ramskaya

Люди все разные, как по мне так я без страсти не могу, потухаю, мне надо чтоб я удивлял, даже идя за хлебом, не удержусь, но розу куплю, и даже такие мелочи, ложимся спать, я могу по руке ее еще пару часов гладить или спинке, так что мне кажется одно без другого все равно умрет, хотя извини конечно, но люди все разные. За то такие как я собственники очень сильные

Дмитрий Бутусов

Вот нафига выдумывать себе заковырки? Я лично выбираю Страстную Любовь, взаимную и нерушимую, и в 3-х комнатном шалаше! А все вот эти или-или пускай Мазахисты разруливают. мне нужно ВСЁ! На меньшее - не согласен.

Ал
Алексей

А мы просто любим, без ваших заморочек

Дмитрий Струков

любовь без страсти

Светлана Иванушкина

А просто любить без садо-мазо наклонностей, никак? ))))))))

Кристина

одно другое не исключает )) но если выбирать только из предложенного - то выберу Любовь. Страсть - дело проходящее, типа поноса. Если страсть без Любви - то оставляет очень неприятный осадок. Как и стандартный вопрос "а что это было и нах оно мне было надо? "

Дмитрий

СТРАСТЬ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ ВОЗМОЖНА

Екатерина Лебедева

Да ну, выбирать ещё... И любовь и страсть. Вот правильно сказал LittleDick! Выбирать ещё, между патриотизмом и любовью к родителям и блядством.