Любовь

люди что выбрать?...любовь или обеспеченную жизнь с другим???

так сложно решить....
Irina Lavruhhina
не в деньгах счастье.... когда нет любви, нет и мира....
Анна Козюкова
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ!!! !
У меня были такие отношения, где было два в одном.... но не сложилось.. . Позже был парень.... вроде нравился, встречались.. . обеспеченный, добрый, не жадный.... казалось бы ну что тут думать.... Но он только всего лишь нравился.... большее я показать никак не могла. Конечно в начале знакомства казалось даже влюбилась.... но потом.. . недели через две.. . быстро всё утихло, а с его стороны наоборот любовь началась. :-)) В это же время был ещё один.... тоже нравился, но опять же - НЕ ЛЮБОВЬ!! ! И тут я познакомилась с, на данный момент уже моим, мужем!!!!: -)))
Вот его то я и искала ВСЮ ЖИЗНЬ!! ! Главное любовь!!!!: -)
а что для тебя важнее-душевный покой и ощущение полёта или клетка пусть даже золотая?
Irina Lavruhhina да вот не знаю....и любви хочеться....и жизни хорошей....дура я....
_?_?_?__Happy _Girl__?_?_?_ а кто сказал,что там где любовь не будет жизни обеспеченной? как и то,что обеспеченный не обанкротиться.У меня была такая дилема-я выбрала в пльзу любви и ни разу не пожалела о своём выборе-быть счастливой гораздо приятней,чем с нелюбимым ложиться в постель
_?_?_?__Happy _Girl__?_?_?_ а вот тот кто вены вскрыл-это не тот человек с которым можно жить спокойной семейной жизнью.Таких людей лучше к себе не пускать в жизнь-они так и будут вас шантажировать такими поступками,тем более,что подобные выпады говорят о нестабильной психике.Это я вам как медик со стажем в неврологии,говорю.
я бы выбрала любовь
Олеська Лис
любовь, не закакие деньги ты не будеш щяслива, да ты будеш обеспечена не в чем не нуждатся, но все равно ты захочеш любить и быть любимой, так што падумай хорошенько.
Ruslan Ashiraliev
Irina Lavruhhina да тот обеспеченный любит меня без памяти....
сложный выбор, но любовь принесет больше удовольствия, это моя точка зрения, когда-то также выбирала, выбрала любовь, а обеспеченная жизнь со временем пришла
Джеймс Хеллер
знаешь не факт что любовь пройдет.... послушай все-таки сердце, но и жить в золотой клетке тоже стремно для сердца, понимаю, но тут ты должна все обдумать, не забывай сейчас без денег туго
Irina Lavruhhina вот поэтому уже 4 месяца не могу решить....бли поршивый знак зодиака....близнецы.
выбирай того кто тебя любит и кто не позволит тебе в чём-либо нуждаться. руководствуйся не чувствами, а опытом! Будь мудрой девочкой и тогда твой выбор будет правильным!
ЛЮБОВЬ!! ! че хорошего в золотой клетке, потом этот обеспеченый начнет тебя строить как маленькую девочку, унижать.. . брр
Наталья Зоткина а не обеспеченный, он то любит??? расскажи подробней
а ты еще думаешь? конечно любовь. деньги -это вещь приходяшая. а любовь вечная.
ответ верный один -ЛЮБОВЬ
Если тебе по нраву беспечная жизнь с другим, то спокойно выбирай ее.. Но если в твоей душе настоящая взаимная любовь, то лучше любовь.. тем более если ты выберешь беспечность-можешь огорчить этим своего любимого человека (если таковой есть).. выбор за тобой.. решать тебе...