! София Гульянц !

...Чем ...Любовь отличается ОТ страсти... по твоему..?) ) Привет ЗЛО))

Альбина Хаирова

Я как то не думаю, я просто страстно люблю и все

Мария Ефремова

никогда не слышал, чтобы к Родине или родителям страсть испытывали)))

Надежда Дворенкова

любовь это когда стираешь мужу обосранные трусы, а страсть, когда даешь малознакомому симпатичному парню в тамбуре поезда

Сергей Агапов

я уже здесь раз пять отвечал на этот вопрос и по-этому мне надоело на него отвечать.

Зоя Волкова

Привет. Страсть - Желание, а Любовь -- чувство...

Надежда Малышева

А мне не нравится такая чёткая делёжка. Вроде страсть получается уже вовсе и не чувство. Что-то давно никто не пишет о том, что когда проходит страсть, появляется просто привычка и страх эту привычку потерять. Талдычат все одно и то же: любовь - чувство, страсть - так, пустой звон.