Валерий Большаков

Чем твой Сегодняшний вечер…. Отличается ОТ вчерашнего…?))))))) ) Привет ЗЛО!!!)

Ле
Лена

зима опомнилась у нас

Евгения

Сын первую сессию сдал без троек!!)))

Наталья Пахомова

Вчера было все хорошо а сегодня дерьмо.

Юрий Селиванов

Сёдня трезвый... прикинь...))))))

Victoria Eduardovna

У меня вечера одинаковые, когда я дома, вот когда с друзьями - совсем другое дело!

Абулайси Саидахмад

На душе что-то запело кажется)) )
Приветули) )

Александр Новичков

Он такой же светлый и нежный как все мои вечера в последние два года..))))

Мухаббат Насырова

более пьяный, только не ари))

Николай Микешин

Только тем, что оно всё сегодня...

Венера Палашкина

да как-то грустно блин )

Trancer Trancer

Сегодняшний вечер отличается тем что сегодняшний, а вчерашний вчерашним.

Женя Максимчук

Если я за вечер не ответил ни на один вопрос (а вы это заметите) - значит вечер изменился.

Анастасия Калинина

Вообще не понял в конце "привет ЗЛО", это что? Поясни, пожалуйста, если не трудно это "ЗЛО".

Анна Боровкова

ПРивет))) Серые будни... в промозглой заснеженной, забытой Богом России...