Юлия Родионова

...Ты сегодняшний... и Ты 10...лет назад... Что изменилось?))).. Привет ЗЛО!))

Ну кроме того что стал старше на10 лет)))))

Зинаида Бойко

Вернуться бы мне в свои 15 лет.. только с нынешними мозгами)).. еех.

Светлана Яганина

Появилась квартира, машина, а так все тот же рапистяй.

Екатерина Пётрушкина

Мышление изменилось... более здравый смысл в действиях и поступках... другой взгляд на жизнь)))

Паша Лапеев

Практически ничего! Как вдыхал кислород. так и вдыхаю. а выдохнуть, всякую дрянь норовлю! Вот только удобрения для огорода, кучу произвел!

Елена Добрынина

можно сказать ничего, только тогда борода не была

Дмитрий Кислицын

Мозгов прибавилось:)

Юлия Колесникова

Больше понимаю и меньше улыбаюсь)))

Юрий Селиванов

Был тогда таким кретином, страшно вспомнить. Хотя через десять лет, скорее всего, буду думать так же про себя сегодняшнего.

Серега Храмов

нет уже той наивности, веры в людей, а жаль....

Игорь Крысин

опыта больше в разы. знания людей. отношения к жизни. но, блин, иногда сейчас той легкости не хватает )))))

Виктория Брандес

стал богаче и циничнее. а так все по-прежнему.