Николай Чуланов

как изменились люди в сравнении -10 лет назад?

Рома

Никак... .
Слишком мал срок....

Джалол Умаров

жестокими стали

Альбина Мещанская

С клёша в клёш

Дамира

Не знаю как, но в худшую сторону, а точнее знаю, но долго писать.

Руслан

Никак. Какими были дураками такими и остались.

Галина

Человек существо социальное. Моё поколение. Много пьёт. Курит. Употребляет то - что лучше бы и не употреблять. И воспитывает подрастающее поколение - поучая и контролируя. НО. Свободнее стали. Пусть даже в выборе собственных зависимостей:)

Евгений

стали "модными"

Ксюша Андреева

Многие стали чуточку умнее МММ уже не катит, теперь нужно чё нить по заковырестей )) В материальном плане многие стали жить лучше, хотя бы посмотреть на количество и качество авто, которые стали появляться, да много чего изменилось