Наталья Усачёва

Вы очень отличаетесь от самого себя... например лет 10-15 назад?... а чем? ..что изменилось?

Петр Черешнев

постарела) задора такого уже нет)

ОК
Ольга Кирьянова

борода появилась

Ваня Бахмутов

у меня выросли пальцы на руках и ногах, шея стала длиннее и плечи шире. у меня коленки стали массивнее.

Фа
Фарида

Очень сильно, практически всё.
Да и вообще, жизнь - это движение, если ничего не меняется хотя бы месяц, я начинаю унывать и чахнуть.

Bobur Qodirov

Думаю не особо, хотя что-то сдвинулось, ну и 10-15;-) соответственно.

Тамара Яблонская

Да такой как и был. И жизненый опыт не делает человека менее наивным и эмоциональным. Правда притупилось ощущение окруждающего.

Ксюша Андреева

Я об этом иногда думаю) Да, однозначно, отличаюсь. Насколько сильно, мне трудно судить.