Вячеслав Морозов

Раньше в детстве (лет 10-15 назад) были такие вкусности.

Они на вид как макароны, их кидаешь в раскаленное подсолнечное масло и они надувались, на вкус получалось что-то в виде хвороста. Кто может помнит что это и можно ли сейчас приобрести.

Ольга Баранова

Картофелльные снэки это называлось, сейчас продаются в пакетиках (типа чипсов, но это уже не так вкусно как раньше! ((((

Дмитрий Лабзин

Снэки 😉 сто лет не видела нигде