Victori Ice

Как пригротовть что-нибудь, а мне всего 10 лет???

Бывают случаи, когда я проголодался, а все родители на работе а жрать так и хочется!! ! Не подскажите что и как мне приготовить, ведь мне всего лишь 10 лет

Мария Нахапетова

сделай бутерброды перекусить, пока родители не вернулись с работы

ДА
Денис Ахмедьянов

Уйди детка с кухни! Не поесть день-другой только полезно. Небось жирнюк как Митрофанушка в Думе.

Се
Сергей

бутер... ага.. . с колбасой, сыром и кетчупом.... вкуснааааа! !
включать или, тем более, зажигать плиту не советую.
ну её на фиг!
лучше ещё один бутер... теперь с майонезом!

Дмитрий Максимов

Пиццу хочешь? Возьми батон и отрежь от него нижнюю часть. Или, что получится, главное что бы это была плоская корка с мякотью примерно в 2 см толщиной. Намажь это кетчупом. Сверху положи сладкий перец нарезаный колечками, грибы, оливки, кусочки уже готового мяса или колбасы ну или, что найдёшь в холодильнике, что более-менее подходит для пиццы. Потом сыр натёртый или нарезаный ломтиками. И на несколько минут минут в микроволновку. До расплавления сыра. Всё. Можно кушать.

Сергей

налей на сковородку немного подсолнечного масла, разогрей на среднем огне, положи тонкие кусочки хлеба ( как гренки) , поджарь до румяности хлеб, осторожно переверни на другую сторону и залей 2-3 сырыми яйцами, посоли щепоткой соли, можешь закрыть крышкой. минут через пять-семь яйца поджарятся и готово..

Иван Емельянов

Если ты любишь выпечку то этот рецепт юля тебя!!! Это очень просто и вкусно и быстро
Ингредиенты

200 г сахара
5 яиц
200 г муки
500 г яблок

Рецепт приготовления

Яйца взбить с сахаром (взбивать не менее 5-7 минут) .
Добавить муку, хорошо перемешать.
Яблоки почистить, удалить сердцевину, нарезать небольшими дольками.
Форму для выпечки смазать маслом.
На дно формы вылить немного теста.
На тесто выложить половину яблок (яблоки можно посыпать корицей) .
На яблоки вылить половину оставшегося теста.
На тесто выложить оставшиеся яблоки.
На яблоки вылить оставшееся тесто.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 30 минут (в зависимости от размера формы) .
Во время выпечки дверцу духовки не открывать.
У меня всегда быстро шарлотка готовиться минут 15))))))

Наталья

приготовить можно и в 6,7, 8, 9 лет! так что возраст тут роли не играет! яичница или сосиски.

Евгений Гладких(Минор)

Ролтан вкустно и быстро

Александр

у меня сын на днях пельмени варил сам, мы родители заняты были. все получилось ему 7лет

Nefillim

Отвари картошку - в несильно кипящую воду положить нарезанную на 4 части картошку так, чтобы ее слегка не закрывало водой, посолить немного (попробуй) . В зависимости от кол-ва картошки - выбери время. Готовность проверь ножом (проткни ножом карошку, если протыкается без усилий - готово) можно слить, аккуратно, воду и есть. Уже отваренную картошку, даже если она остыла и простояля 1 день в холодильнике можно обжарить на разогретом масле с колбасой и т. д.
А вообще поищи кулинарную книгу (у мамы должна быть) . Попробуй самые легкие рецепты....

David Region

иди
учись а не готовь