Еда на скорую руку

как сделать торт без выпички за 60 мин который может сделать 5 ти классник. мне 10 лет я хочу сделать маме торт

вот это точно получитсяhttp://top-recept.ru/tort-vaflya-095221.html
Лена Хорошая
Лучший ответ
я тоже сделаю вафельный торт.. благо. все есть.. . у кого вкусней получится?
Елена Маркова
Печенье - типа Юбилейного гр. 500 выкладывать слоями, обильно смазывая сметаной, смешаной по вкусу с сахаром до его растворения. Немного постоит для пропитки и готово.
рецепт тебе дали, можешь не только вафельные коржи, есть и бисквитные коржи в продаже
растолочь печенье (1/2 кг) , добавить сливочное масло ( 100 гр) и добавить сгущенное молоко (3 стол. ложки) . все это тщательно перемешать, положить получившуюся массу в предварительно промазанную сливочным маслом глубокую тарелку, выравнять поверхность и поставить в холодильник. торт готов. приятного аппетита! без мамы не есть!
Батон кусочками нарежь, на сковородке на смеси слив масла и растительного слегка обжарь остуди и полей чем Бог послал, сгущенкой, вареньем или кремом, несколько штук оставь раскроши их толкушкой в миске и посыпь ими. Поливать надо перед подачей, чтоб сильно не размокли))
вафельный торт со сгущенкой

Продукты:

готовые вафельные коржи, одна упаковка ( 7-10 штук)
сливочное масло 150-200 грамм ( комнатной температуры)
одна банка сгущенного молока -400 грамм
100 грамм шоколада
по желанию 100 грамм сахарной пудры
по желанию 1-2 чайной ложки лимонного сока

Пошаговый рецепт торта

1. Банку со загущенным молоком поместить в кастрюлю полностью залить водой. Варить примерно 1-1,5 часа.
2. Горячую банку с помощью прихватки опустить в холодную воду, остудить, а потом откройте.
3. Соединить вареную сгущёнку с размягченным сливочным маслом и перемешать хорошо крем до однородной массы.. . Можно добавить орехи.
4. Смазать вафельные коржи готовым кремом, укладывая друг на друга. Чтоб коржи хорошо пропитались оставить при комнатной температуре на 2-3 часа, а потом поместить на 2-3 часа в холодильник.
5. Украсить вафельный торт шоколадной глазурью. Проще всего растопить шоколад с маслом, перемешать и вылить сверху на торт и поверхность разровнять ножом.
6. Сверху на шоколадной поверхности можно нарисовать любой узор. Для этого нужно приготовить сахарную массу. В сахарную пудру добавить по одной чайной ложке воды и лимонный сок, перемешать, чтоб получилась однородная масса ( консистенции как сметана) .
7. Влить в полиэтиленовый пакет полученную сахарную глазурь, срезать уголок, и быстрыми движениями нарисовать сеточку.
8. Бока смазать сахарной глазурью
9. Украшения для нашего тортика можно вырезать из цветных вафельных коржей.
— Крем для вафельного торта можно приготовить из обычного сгущенного молока с добавлением сливочного масла.
— Вареную сгущенку вполне можно купить в готовом виде и она должна быть при этом не очень густой.