Александртатьян

Цена недвижимости в Москве 10-15 лет назад По чем жилье было???

Де
Денис

Ещё в 97-98 годах однушка была всего от 30 тысяч бариков. Столько же стоила базовая БМВ-3. Вот было время.

Амина Караева

График (цена указана в долларах за квадратный метр)

В 2000 году (15 лет назад) реально было купить жилье по цене в 750-800 долларов за квадратный метр - т. е. всего 30 тысяч долларов за приличную "однушку".

В 2004-2005 году (т. е. 10 лет назад) цены уже прилично скакнули - в 2 раза.

Ну а в 96-98 годах тем, кто был хоть немного при деньгах, была лафа - хватали крутые квартиры по 20-25 тысяч долларов.

Александр Изгаршев

10 лет назад купила трешку за 50 тысяч долларов

Альберт

примерно 1000 долл за квадрат м

Руслан Бикмухаметов

1.В 1991 году была продана 4-х комнатная квартира на Арбате за 2000$.

2.Сейчас все продают квартиры, чтобы переехать в частный дом. 3.Квартира имеет 300 минусов по сравнению с частным домом. Например, один туалет (стояк) на весь подъезд. 4.Квартира находится на чужой (!) земле. Земля - главная недвижимость. 5."Кварта" - французское слово - "плата за помещение для наемных рабочих",гастарбайтеров. 6.Все президенты - только в частных домах. Покупай дом)

Оксана Радько

В Питере например в 2000г "трёшку" в новом доме у метро продавали за 25000$.

Алексей С.

в начале 2000-х однушка в Москве была, кажется, 3 млн руб