Мария Шипова

будет ли падение цен на недвижимость?

Станислав

Сейчас все продают квартиры (1/100 часть чужого дома) и покупают частные дома за городом.
http://blackwood.ru/catalog/cottage/novorizhskoe-shosse/15097-uchastok-timoshkino

Квартиры, как в Европе, гастарбайтерам и студентам скоро бесплатно давать будут.

См. Коммерсант Ъ

Роман Коваленко

кризис ...упадет

Евгения Журавлева

Цены с 2008 г падают хронически. До кризиса недвижимость служила для инвестиций.
Сейчас эта функция утрачена.

Aльбина Герасимова

Нет, если только что-то страшное не случится. А так цены на квартиры сейчас справедливые, не то что было в 2008 году. Тогда цены взлетели из-за сильно недооценённого рынка и потому ушёл по инерции выше допустимого уровня. Затем откатился и сейчас мы видим реальные цены.

Евгений Станов

только рост!!

Игорь Киселев

Нет не будет. Особенно в России.

Александр Кравченко

на недвижимость в штанах? Непременно

Зайлабидин Мурзакулов

Курсы валют нестабильны. Банки ненадежны. Будет только расти.

Ваня Власов

Предвидеться только рост цен на недвижимость, особенно это касается Москвы и МО

Светлана Лисковая

нет, только рост