Виктория Шамрова

когда упадут цены на недвижимость

Та
Татьянка

Что за бред они уже упали, в Питере, на улице Кирочной продают 3-шку в Царском доме 1889 года постройки, уже с кап ремонтом (1962 года) , за 7500 000 рублей, а были она за 10 000 000 год назад, это за 84 кв. метра, в центре Питера, Богемном месте!

Что то еще добавить?

Места нужно знать!! !

Александр Моисеев

Когда нефть будет по 10$ за баррель;)

Lib For

после 21 декабря, конец света как ни как)

Ксюшка Лукичева

Когда свободных квартир будет НУ ОЧЕНЬ много.

Надя

После нового года обещают но незначительною. С реелтором вчера разговаривала.

Лидия Гольцева

когда обвалятся цены на нефть..

Катя Данилова

Смотря что Вы понимаете под термином "упадут". На сколько низко Вы ожидаете снижение цен на недвижимость? Какой регион Вас интересует? Когда начинается финансовый кризис или другие неурядицы в конкретной стране, возникают проблемы и у строителей, а также людей, готовых приобрести жилье. Невостребованного товара становится больше, в нашем случае это квартиры. Предложение превышает спрос, тогда квартиры и начинают дешеветь. Еще в некоторых странах есть правительственные программы на покупку жилья. Но, это отдельная тема.

Rauka

ни когда

Толибек Эшонкулов

Когда предложение значительно превысит спрос. это может быть в двух случаях: 1. Построят много жилья; 2. Платежеспособность населения значительно снизится, покупать перестанут и цены упадут.

Степан

Скорее всего, никогда) будут только планомерно повышаться.
Вот есть интересная статья как раз на эту тему - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Матюсова

Когда рак на горе свиснет.

Морозова Елена

Наверно, тогда же когда упадут цены на ЖКХ, электроэнегию, бензин, хлеб и тд и тп. Почему динамика цен на недвижимость должна сильно отличаться от остальных рынков? Экономика-то одна и та же.