Недвижимость, ипотека

Как вы думаете,упадут ли цены на недвижимость ?

Азат Арыков
если суммировать все прогнозы разных специалистов и экспертов, то можно сделать вывод, что цены на недвижимость будут продолжать плавно снижаться. После завершения мирового экономического кризиса цены на недвижимость отыграют своё и вознесуться ещё выше.
Mak Sim
Лучший ответ
Тимур Добросоцкий Еще выше они вряд ли вознесутся. Не будет такого большого спроса. как раньше. Почти все, кто хотел купить квартиру, уже купили их.
Цены на недвижимость уже месяц падают. В 2009-м году прогнозируется падение цен на 30%, потом рост цен возможно до прежнего уровня. Мой прогноз, после кризиса. в течение 2010-2020го годов недвижимость продолжит снижать цены.
эксперты предсказывают, что да, и довольно сильно
Так цены уже падают. Различные источники пишут про падение цен на квартиры в Москве от 20-30%. Сейчас выгодно покупать. Например. компания ДонСтрой в Москве вообще распродажу устроила - продает квартиры от 98 000 долл... хотя как у посредников от 120 000 лодд....
Позванивай в инком....
Люди, я работаю в агенстве недвижимости. Каждый день смотрю и обрабатываю базу данных и ищу для своих клиентов квартиры!!!! И не только не падают цены, а наоборот все понемногу прибавляют! Но если вы знаете где они упали? Скажите, где!!!! Буду очень благодарен!!!! С уважением, Сергей
Тимур Добросоцкий Достаточно посмотреть, например, bn.ru. Или другие аналогичные ресурсы. чтобы убедится в том. что цены на недвижимость падают.
Дмитрий _____ совершенно верно!!! хоть один практик понимающий...
действительно, почему должна падать цена на то что в дефиците?!
а в квартире в России нуждается,почти КАЖДЫЙ!
Они уже падают. И думаю, это будет продолжаться. Только различных странах и регионах, по-разному, в зависимости от местной экономики.
Да, конечно. Сегодня все в ожидании, что будет с рублем ,$, евро. Спрос на недвижимое имущество резко снизился, поэтому цена снижается в данной ситуации. Данная тенденция конечно временная, если банки будут выдавать ипотечные кредиты под разумные проценты люди будут покупать.... покупать..
Марина Боярова(Шефер) А откуда банки возьмут деньги на ипотечные кредиты? Да ещё под разумные проценты? Пока это фантастика.