Недвижимость, ипотека
Когда по-Вашему упадут цены на недвижимость? Встанут ли стройки?
Цены потихонечку, уже, падают. А стройки не встанут никогда, может только ограничиться обьём строительства.
Ярослава Думлер
Я сама работаю в строительной отрасли. И мне надоели панические настроения типа-коллег ( которых увольняют, так как они получали с прибыли необеспеченной зарплаты). Спасибо Вам за ответ - именно такого я и ждала!
Некоторые стройки встанут. Цены будут падать, но незначительно.
Ктобы это знал, это просто темный лес наше государство..
Уже стоят. И цены снизились на элитную недвижимость. По аренде тоже.
уже встали, ждите теперь гастербайтеров вечером на темных улицах! На родину к себе они не едут, а кушать то хочется всем....
И стройки встают, и цены падают - но это еще цветочки - ждите ягодки будут через 2месяца и самые следующей осенью.
цены упадут тогда, когда хозяева поймут, что теряют деньги, влоенные в недвижимость, ну а стройки встанут тогда, когда будет невыгодно, не на что, и нечем строить
Стройки встанут только тогда, когда в узбекистане появится работа.
Ну, цены скорректируются к весне думаю. В Москве это будет не более 1-2%. А через годик опять наберут своё
смотря что вы хотите сделать - купить или продать? И в какой стране вы живете? Исходя из этого могу вам дать совет.
Ярослава Думлер
Моя фирма продает в основногм оборудование, которое заказывается строителями. Ну не только. НО в основном - ими. В России. Я хочу чтобы оборудование продавалось и зарплату мне не понизили бы к марту ( обычно в марте активизируется строительство )
Ой, не надо, чтобы стройки встали! Тогда цены уж точно не упадут. Предложений будет немного, соответственно цены будут держаться.
Этот вопрос натолкнул на след. вывод. Почему мы так радуемся, что у кого-то что-то остановится и рухнет: торговля, стройка и т. д. Полагая, что мы на этом выиграем. На самом деле мы ВСЕ проигрываем, когда кто-то РЯДОМ живущий, в одной стране, теряет свой бизнес. Это потом так аукается... что твоя сестра или подруга детства или ты сама не дай Боже могут остаться без работы. Земля круглая и оч. маленькая на самом деле.
Этот вопрос натолкнул на след. вывод. Почему мы так радуемся, что у кого-то что-то остановится и рухнет: торговля, стройка и т. д. Полагая, что мы на этом выиграем. На самом деле мы ВСЕ проигрываем, когда кто-то РЯДОМ живущий, в одной стране, теряет свой бизнес. Это потом так аукается... что твоя сестра или подруга детства или ты сама не дай Боже могут остаться без работы. Земля круглая и оч. маленькая на самом деле.
так уже и есть если поинтересватся
стройки уже встали.... а цены если и упадут то не на много....
Ярослава Думлер
И к весне не заработают? Ведь государство обещало покупать выше себестоимости , чтобы поддержать отрасль?
мое мнение-они упадут в том случае, если ставка по кридитам будет 48-50% годовых, а так все будет расти, или продавать за 100% будет не очень выгодно, как оформлять местный кридит по достаточно высокий процент, тогда будут создавать иллизию, что жилье на расхват, инвистируйте в дальнейшее строительство, но, аукцион, кто больше предложет-тот и в очереди, все дело в районе, в хорошем -всегда дорого и в любое время. а стройки не всанут никогда, ветхого и старого жилья полно, и многие хотят нового
Был-бы араб-остальное мелочи....
ВЕСНОЙ ВСЕМ ПРИДЕТ


Когда чиновники перестанут брать взятки для выделения пятна под строительство, а в это почти не верится
Не прекратится работа на тех стройках, которые имеют надежное финансирование. Увы, таковых на рынке не слишком много. Часть новостроек будет заморожена до лучших времен. Само по себе это не страшно, просто люди получат свои квартиры позже (года на 2), но главное, что ПОЛУЧАТ! И конечно же, будут объекты, которые не будут сданы теми, кто начал их строить и продавал. Вот этой категории соинвесторов (участников строительства - физич. лицам) , нужно внимательно следить за ситуацией, чтобы не допустить банкротства.
ЖДУ ЭТОГО!!!
Сильно не упадут. Но скорректируются в сторону уменьшения. Из строек выживут те, где руководят грамотные управленцы.
года через2
Упадут года через2 3!!!
Похожие вопросы
- Насколько упадут цены на недвижимость?
- когда упадут цены на недвижимость
- Цены на недвижимость ни туда ни сюда или все таки в Низ ???
- Почему все говорят о падении цен на недвижимость , а реально это ерунда ?
- Цены на недвижимость упали за полгода на 30%. То есть получается, цены были завышены. Куда делись деньги в обществе?
- За год цены на недвижимость упали на 50%. Значит рыночные цены были сильно завышенными по сравнению с себестоимостью?
- Не является ли ипотека и высокий процент причиной роста цен на недвижимость?
- Как вы думаете,упадут ли цены на недвижимость ?
- Когда цены на недвижимость упадут и на сколько
- Цены на недвижимость в 2009 упадут до 50 % .Правда или миф?