Татьяна

Цены на недвижимость. Что будет в течение пол года, повышение или понижение цен на недвижимость или также???

Дмитрий Соседко

Вам на кофейной гуще погадать? )
Динамика цен останется прежней: постепенный рост с периодами затишья спроса и предложений (август, новый год) . Если, конечно, не будет финансовых катаклизмов.

Наталья Кривошеина

как росли в последние 22 года так и продолжат это делать

Светлана Орлова

Всё зависит от размера налога на недвижимость.
Если его сделают 1% от рыночной стоимости, то цены посыпятся вниз, как горох. Потому что платить за однушку в хрущобе 40 тыр в год нереально.