Юлия

что может влиять на повышение цен на недвижимость? в маленьком шахтерском городке?

Г Ровеньки Луганская область население 80 000 недвижимости в городе не хватает перенаселение в поселках бросают дома. но вот феномен: зар плата упала в 2 раза так же закрылся ряд предприятий а цены на недвижимость выросли в 1,8 раза за год . че это такое? было в среднем за квартиру около 10 000 дол сейчас 18 -20. иследовал у населения денег стало меньше многие уежать собрались предложений на рынке стало больше но тем не мение

Юлия Гусева

Люди уезжают на заработки, но квартиры не продают, поэтому есть спрос на недвижимость. Вот когда все начнут продавать.. . тогда цена понизится.

Александр Черагин

Вы же сами написали - недвижимости в городе не хватает! Это и есть ответ на Ваш вопрос. Когда недвижимость будет в избытке, а спрос на нее упадет, то и цены упадут. Видимо, из-за закрытия шахт многие из сельской местности и поселков кинулись в городок в надежде найти какой-то заработок. Вот квартиры и "прыгнули" в цене.

Де
Денис

Это просто БЛЕФ... продаж ваще нет.. там их просо будуть бросать...