Марина Кочеткова

Как считаете, что будет с ценами на недвижимость после нового года?

Цены на недвижку подлетели еще с начала осени. доллар еще вырос. как считаете, упадут ли цены к нг? я считаю, что нет. но агент говорит, что вполне возможно, что цены упадут к н. г.
имхо, ждать не имеет смысла. все будет только дорожать.

Ya
Yaroslava

Сложно сказать. Текущий рост цен, скорее всего, вызван снижением ставки по ипотеке. Но в целом спрос на недвижимость в условиях пандемии достаточно низкий, у людей в среднем меньше денег, поэтому вряд ли сильный рост продолжится.
Я думаю, что цены примерно останутся на том же уровне, что и сейчас, хотя не исключаю падения или роста.

Паштет Пчела

то же, что и всегда - рост