Di
Dina

Цены на недвижимость в 2013 году будут расти или падать?

Юр
Юрий

цена будет падать...

Аида Мамасадыкова

Метеориты будут падать, а цены расти....

Ольга Баричева

Расти, когда они падали?

Анастасия Тихомирова

конечно расти, никто работать себе в убыток не будет.

Рома Устинов

Конечно расти

Рома Никитин

Предпосылок к кризису и падению цен пока нет вообще. Все цены начиная в бензина и ЖКХ, хлеб, водка растут, ну и недвижимость растет, конечно.

Настя Симонова

Расти- не значительно конечно, к примеру как в 2012 году. Но падать точно не будут!

Наталья Мороз

Цены на недвижимость будут расти, а вот падать - они падали только при кризисе

Роман Евменов

Вот почему ни у кого не возникает вопроса - будут ли падать цены на молоко? будут ли падать цены на автомобили? будут ли падать цены на ЖКХ?
Так почему же многие думают, что цены на недвижимость должны упасть?
Это все правительство наше. Оно все время гипнотизирует людей разговорами о доступности жилья и падении цен на недвижимость. Если они там, у себя в Москве считают, что цена квартиры внутри Садового кольца должна стоить 30 тыщ за метр, пусть первые продадут свои квартиры за эти деньги.

Святуся Смирнова

Самую подробную информацию о ценах на аренду или покупку недвижимости вы можете узнать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь представлены не только объявления, но и новости, прямо или косвенно связанные с недвижимостью.

Александр Решняк

Предпосылок к росту нету. Есть основания для незначительного падения. Но в каждом конкретном локальном случае может быть своя ситуация. Если вас интересует возможность вложения денег в недвижимость с целью их роста, то даже если в отдельном случае и будет наблюдаться незначительный рост цены на этот объект, выигрыша вы не получите по причине дополнительных расходов при приобретении и при отчуждении недвижимости (услуги нотариса, налоги, регистрации, услуги риэлторов и т. д.) . Все эти доп. расходы съедят полученную прибыль. Если вы желаете купить недвижимость для жизни, то не расчитывайте, что недвижимость подешевеет настолько, что будет выгодно ее купить к концу года. Если есть средства, то не откладывайте, а покупайте сейчас. Даже если и подешевеет, допустим на 5%, то вполне возможно что для вас будет доступнее купить сейчас, чем через год на 5% дешевле. Кстати за 2012 год я нигде не видел обоснованной информации о росте. По той информации, что я владею - цены на первичке и на вторичке незначительно упали.