Недвижимость, ипотека

Будет в цене расти или падать недвижимость в Москве и провинции?

Я чувствую пи*да нашей стране будет. Дальше некуда и продолжаем катиться.
Сам по суди. Работа даже в Москве 20.000-30.000 тысяч, если вышку закончил и не дурак, можешь устроится на 40.000-60.000, если по знакомству и круто подфортило, все 100.000 зарабатывать, дальше только Газпром для "своих" либо коммерция. Либо в актеры пробиватся, певцы, и прочую современную шушваль. Ну ладно, допустим одному из 10 тебе повезло, или ты добился зарплаты в 100.000 тыс рублей. 50.000 отсеиваем. (помощь родителям, съем комнаты-квартиры, шмотки. еда, девушка, парень-туда-сюда, ) 50.000 копим.
Квартиры в Москве от 5.000 000. ср*нные двушки. Самые страшно писать ОБЫЧНЫЕ квартиры. Считаем, год считаем 500.000 тысяч. 10 лет 5.000.000 +мебель, техника, ремонт нормальный, НОРМАЛЬНЫЙ а не крутой. Или даже хороший, а просто НОРМАЛЬНЫЙ, ЗДЕСЬ СНОВА ЛЯМ. +МАШИНА+ДАЧА. и Того лимонов 10.000.000 нужно Москвичу. Ну ладно. 5.000.000 ...копить 10 лет, при условии что ты будешь жив, здоров, не случится форс-мажор, не будет революции, и повышения цен на квартиру. Добро пожаловать в Россию! А то что народ ездиет, так это сранные кредиты, и то что хаты покупает (так дедушки, бабушки, тети. дяди, одни умирают. туда сюда, плюс ипотека) и вот квартира, и то далеко не у всех. У многих они просто есть. А так. большинству не повезло. Я против любых кредитов, кроме форс мажора. (типа операция, или братки наехали) Потому что потом ГОП-СТОП и случится может что угодно. Одни мучения. Вспомним ипотечный кризис в США. Так что. Не знаю. Либо свершится Божье ЧУДО, либо нашей стране реально ПИ*ЗДА абсалютная и полная. И это только ОДНА проблема, в государстве описал, жилье. А других проблем. Сами понимаете. Мне кажется пора молится. Просто уже выхода другого нет. Реально. И это кстати не смешно.
Svetlana Annushkina
Лучший ответ
Svetlana Annushkina Так что не случайно они растут, и далеко не случайно, то что другие страны развиваются, а у нас **** Далеко не просто так.
Сергей Не переживайте, ваш вариант - уехать из России. Сам много раз думал над этим, потому что бывают в жизни ситуации, когда обидно за державу, за обстоятельства, за быдло и прочие приятность России. Потом вроде поживешь в своем мирке и успокаиваешься до следующего столкновения с дерьмом.
непременно будет
а особенно взлетит цена на вновь присоединенных к Москве территориях в ленинском районе.
там уже сейчас идет круглосуточная вырубка лесов и массовая застройка. те кто в теме скупают недорогое жилью по бросовым ценам еще на стадии закладки.
Марина Бардаенко я уже завис на этой закладке....из за 2008 г....больше не подпишусь
Цены на вторичку завышены. (неоправданно) Думаю к августу будет новая волна повышения цен, так как газ подорожает, а за ним всё остальное по цепочке.
I L
Падать не будет, только расти, так как сейчас не строят бюджетных квартир для людей с доходом ниже среднего, а рынок вторичного жилья неоправданно гнёт цены.