Недвижимость, ипотека

Кто здесь ориентируется в нынешних ценах на недвижимость в Москве? Подскажите...

За сколько сейчас реально продать: комнату 20метров в двушке(отдел лиц. счет), м.Бабушкинская, 10мин. пешком от метро, дому 9 лет,панельный, этаж 11 из 14, сосед 1, кухня 9м. с/у разд. ремонта нет, обои как при постройке, лоджия.
Марина Коваль
от 80 до 110 тыс баксов
Елена Воронина
Лучший ответ
За ценами последнее время не слежу но советую не связываться с риелторами - возни с документами там немного, а сами продадите быстрее (был печальный опыт общения с агентами этими -проходимцами ).
75-80 тыс. у. е.
Денис Denan
цены до лета упадут на треть минимум и на половину максимум. русская жадность сиграет свою роль, все хотят сохранить деньги и будут сливать квартиры и банки то же залоги. так что если есть реальное предложение и нет нужды в комнате отдайте, через пару месяцев и этого не будет
Марина Коваль а когда же всё стабилизируется? сколько ждать, чтобы без спешки продать эту комнату и купить в интересующем нас районе? без рисков и лишних трат?
Очень быстро- 1,7-1,9 млн руб, можно поробовать за 2,5 млн руб. Цена реальная, но предложений сейчас очень много. Если время есть, можно подождать, думаю за 1-2 месяца за 2,5 продадите.
до 100 тыс. долл.
Мамонт Old
В объявлениях по недвижимости в вашем районе комнату продают от1млн. 500 до 2млн500рубл. - всего 6 предложений. И очень большой спрос на то чтобы снять комнату .В газете - из рук в руки за вторник 20янв. с. г.
Андрей Пылов
Елена Воронина это говно а не газета
1-вы указали не все критерии влияющие на стоимость жилья.
2-жильё это не овощи, для того чтобы считать стоиость по формуле выведенной любителями статистики.
3-совет, который ничего не стоит- НИЧЕГО НЕ СТОИТ.
4-РИЭЛТОРЫ ТАКИЕ ЖЕ ПРОХОДИМЦЫ, КАК И УЧИТЕЛЯ, ВРАЧИ И СТОМАТОЛОГИ, НАЖИВАЮЩИЕСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ....
Марина Коваль Так я же и не прошу точную стоимость этой комнаты, мне бы хотя бы примерно...
Здравствуйте!! ! Собираем в "одноклассниках" группу "риэлторы" С целью общаться, делиться опытом, поднимать "боевой дух" друг другу, рассказывать интересные случаи, приколы которые могут быть инересны только нашему брату... в общем что-нибудь интересное вместе придумаем... В перспективе можно будет обмениваться информацией, разбиваться на подгруппы для сотрудничества по городам, республикам, роду деятельности (аренда, покупка-продажа, коммерческая недвижимость.. и т. д...) В общем будем зарабатывать еще больше!! ! Сейчас вы можете стать модератором.. т. к. участников пока практически нет... Думаю будет очень интересно! ! За ранее спасибо! !
Зайти ко мне в гости, чтобы я мог отправить Вам приглашение можно найдя меня в "поиске людей" на "одноклассниках" Я Грохотов Владимир Казахстан 28 лет. . группа открыта. .
вот расчет цены на пршлый год по моей квартире. 180000долларов за 40 м2, значит цена м2 4500 д. ваши 9х450-сосед-геморой-кризис= я думаю никто не купит, во всяком случае для "житья"
Марина Коваль а мы бы купили комнату, только в другом районе! несмотря на кризис...
Евгений Овечкин Бред! Купят еще как. Это ж вам не в 4х комнатной квартирой с 5ю соседями (из них 1н ребенок 4х лет) и то купили у меня 2 года назад.