Недвижимость, ипотека

Вопрос о покупке недвижимости в Москве и ближайшем МО в пределах 100000 долл. Реально ли?

Интересует вопрос о покупке недвижимости (кроме варианта покупки комнаты) в Москве и ближайшем подмосковье в пределах 100000 долл. с минимальной отделкой. Ни как не могу ничего найти. Может, что-нибудь подскажите?
Вполне реально, но в Москве это бкдет плохая квартира. Маленькая однушка в хрущевке или в новостройке. А вот в МО - да, реально. Вполне.
Че(Love)Чек **********
Лучший ответ
белее реальна покупка в области... .
хотя, результат сделки зависит от размера оплаты услуг риэлтора....
В москве Вам предложат комнату в коммуналке.
В подмосковье 1-о комнатную квартиру.
Посмотрите недвижимость за рубежом,
Там дешевле, спокойней, безработыцы нет.
Польшу и Чехию не рекомендую. Там уже русских очень много.
Австрия, Германия.
Не слушайте обещания московских риелторов. Цены в Москве начинаются от 120-150 тысяч. Гарантий Вам ни кто не даст.
Дима Смирнов
На эти деньги можно купить 3 хороших однушки на берегуКрасного моря, если итересно, напишите.
Ничего вы в Москве на данный момент не купите, а те кто обещает, пусть вам в этои поможет. В ближайшем Подмосковье, конечно купите. Например в Химках, однокомнатную квартиру неплохую. Но нужно знать, что вы всё-таки хотите. Пишите, с удовольствием вас проконсультирую. Удачи!!!
попробуйте поискать новостройка Люберцы микрорайон Красная горка, находится рядом с железнодорожной станцией. до МКАД 2 остановки. Вроде как дома уже сдаются причём с полной отделкой.
.K
.::: K I N G :::.
тут все ...волки! таки я не понял шо необходимо нужно агенство или конкретнее что то?
Конечно реально, особенно в области..
посмотри на ЦИАН 8812.ру
В Москве за сумму в 100000 у. е. можно расчитывать на гостинку, что касается квартиры, наврядли, но можно поискать. Удачи!