Недвижимость, ипотека
Реально ли купить квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (до 30 км) за 5 000 000 руб. Не в пятиэтажке
Больше, чем реально..
Жека Уолкер
o9oi
реально, но 30 км от Москвы - это очень далеко, если работать в Москве
Пеодрезково, 10 км.
Конечно!
Реально
Однушка где то 3 000 000 - минимум.))) Двушка за 5 000 000 реально. Если отьехать в Подмосковье на юг, то и тоешку можно. Но юг не советую. Нет экологии.
Князь Долгорукий
Юг - самое экологичное направление.
Поэтому и называется - "боярским"
Единственный приокско-терраский заповедник в Московской области на юге
Поэтому и называется - "боярским"
Реально, в монолит-кирпичном доме, действительно для Вас сейчас есть выбор и однушки, и двушки
Всю недвижимость давно раскупили
У нас в Балашихе в панельном 10 эт. доме соседи продают 2-х ком кв за 4 с лишним миллиона.
Реально. Главное чтобы были деньги. Вот сейчас действуют скидки от застройщика на готовые квартиры в городе Королёве. Сэкономить можно до 12%, до конца акции осталось 6 дней. У моей сестры была небольшая сумма, плюс она взяла ипотеку. Будет покупать однокомнатную. Квартира хорошая, просторная и уютная. Подробнее о спецпредложениях застройщика можете ознакомиться тут http://www.2330246.ru/korolev/specpredlozheniya/. Удачи и хорошего новоселья.
В Обнинске можно купить квартиру недорого. Вот например ЖК "Наши люди", квартиры от 1 миллиона рублей. http://novyigorod.ru
Могу порекомендовать в Обнинске в новостройке http://mirniy-zhk.ru/ Это конечно не 30 километров от Москвы но все же. Там и цены вполне приемлемые и застройщика хвалят. Посмотрите, может Вам такой вариант подойдет. Старший брат там купил квартиру для своей семьи. Сначала думал, как вы максимально близко к Москве, а потом передумал. Думаю, что правильно сделал. Все таки выбрал отличный вариант.
Уже в самой Москве реально. Пишите - помогу.
Да все реально!
Советую для начала ознакомиться с этой информацией.
Все очень просто. Вот краткое руководство
track.adwad.ru/aff_c?offer_id=4067&aff_id=50947
Это целый мир больших возможностей. Удачи!
Антон Коробач
и где только вы эту хрень берёте...
Конечно, мы с мужем недавно купили квартиру в строящемся комплексе "Зеленые аллеи" в Видном http://domvvidnom.ru/about/project/ Отличный район и цена очень хорошая, потому что покупали напрямую от застройщика, еще и под акцию попали. Там очень удачное местоположение, до МКАД можно доехать буквально за три минуты на машине либо за 15 минут общественным транспортом.
Инна Бышовец
Тоже с женой присматриваемся к этому комплексу, очень крутой!!!
Реально купить даже с ремонтам. В Долгопрудном, Лобне, Одинцово, Красногорске. Если хотите дешевле, тогда с черновым ремонтом или смотри восточную сторону Москвы.
Конечно реально! Только советую вам внимательно выбирать продавца и доверять лишь надежным компаниям, с хорошей репутацией. Я вот, например, недавно купила квартиру в новом строящемся комплексе "Южное Бунино", потому что его строительством занимается самый надежный застройщик Москвы - ГК "МИЦ", а благодаря Онград "yujnoe-bunino.ongrad.ru" неплохо сэкономила на покупке, т. к. у них очень привлекательные акции для покупателей.

Вова Климанов
Полностью согласна, нам тоже благодаря ОНГРАД материнский капитал при покупке квартиру в "Южное Бунино" удвоили.
ЖК «Новое Измайлово-2» расположен в 9 км от МКАД по Шоссе Энтузиастов. Комплекс состоит из 3 корпусов переменной этажности, созданных по индивидуальному проекту. В шаговой доступности уже функционирует вся необходимая социальная инфраструктура: дет. сады, школы, поликлиники. В продаже иметься квартиры от 1 до 3 комнатных с разными планировками, дом до 25 этажей, вид из окон есть и во двор и на трассу. Уютность квартир гарантируем. Дом кирпич-монолит, 2017 года постройки, новостройка Есть лифт, мусоропровод, парковка, охрана. прямая продажа, ипотека Прошу агентов - не звонить. Ждём Ваших звонков 9.00 - 21.00 с пн - вс. Ответим на все вопросы.
Телефон: +7 958 753 69 63
Вполне реально, сам недавно был заложником такого случая и единственные, кто смогли мне помочь это - xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/ , обратился к ним, описал им свою ситуацию, меня проконсультировали, без какой либо лапши на уши и т. д. Уже как неделю живу в своей собственной квартире, вчера кстати обмывал)