Недвижимость, ипотека

Как купить квартиру в ипотеку за 2 500 000 рублей при заработке в 25 000 рублей? Возможно ли это?

Ну прикинь- теоретически при таком доходе, если оставлять 10 тыс. на ипотеку, а 15 тыс. на житье и коммуналку, то ипотеку придется платить около 30 лет. Т. е. фактически всю активную жизнь придется иметь ярмо в виде кредита, с ежемесячной оплатой и без права на просрочку. И также 30 лет жить на 10 тыс. месяц. А за 30 лет или работодатель закроется или вас уволят.
Ипотеку берут под реальный доход максимум на 7-10 лет, но не на 30.
А при таком доходе -или жилье дешевле в три раза или сьемное с арендой 7 тыс.
*
Лучше поищите доход выше, чем думать о таких расходах.
Анна Дурбанова
Лучший ответ
Нет... ваш ежемесячный платёж будет больше вашей зарплаты. Найдите в интернете кредитный калькулятор и посчитайте. А ещё нужно около 500тр первоначального взноса.
Жигер Табельдинов А если с помощью услуги ипотека по росту платежей?
начните с первоначального взноса
Андрей Миронов
У нас за такие деньги можно купить хату 1 комнатную и километрах в 100 от города)
Нет..
Подруга с зп 50000 еле ипотеку в 2 млн платит
Злата Попова
Возможно, только не через ипотеку. А приняв участие в накопительной программе федерального жилищного кооператива bestwaykoop.RU - откладывая по 10-20 тыс ежемесячно через год встать в очередь на покупку, а еще через год уже купить под 3-4% годовых.
Га
Галя
Вот где можно приобрести квартиру по выгодным правилам goo.gl/PORmDR
Прочтите статью о том, как приобрести квартиру без первоначального капитала. Несколько способов вплоть до жилищных альянсов.
https:// oxy.cloud/d/jTn
(надо убрать пробел перед оху)
Kuba Jumagulov
вот саит (http://инвестпроект-мск. рф)