Недвижимость, ипотека

что можно купить в новой москве или ближайшем подмосковье по субсидии на 4385000?

наберите в поиске ЦИАНа 4 000 000 - 4 385 000, увидете на что можете расчитывать
можно взять двушку в новостройке в радиусе 5 км от МКАД (направдение, все кроме восточнорго) , если чуть по дальше от МКАД, можно двушку или трешку уже с отделкой
на мой взгляд лучше брать что нибудь в радиусе 5 км, в новой Москве новых интересных предложений пока не появилось, а те что были, резко поднялись в стоимости, так что не стоит за ними гнаться, новая Москва это слишком далекая перспектива
Алексей Оранский
Лучший ответ
квартиру можно купить.... в МО трёхкомнатную... .
Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. .
И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. .
Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше.
Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде как свидетели...
Аленка Терзи
Ничего себе субсидия....
Maxim Albu С кого могут - берут налоги. А кто может увернуться от налогов - получает субсидии и пособия.
1-2 комнатную квартиру.
Dastan Beissenov
можно. обратитесь к риэлторам которые вам помогут