Недвижимость, ипотека
Хочу купить квартиру в ближайшем подмосковье. Какие агентства недвижимости посоветуете?
Звоните
Зачем вам обращаться в агентство недвижимости и платить лишние деньги. Мы, например, когда покупали квартиру в http://domodedovo-park.kvartyroom.ru/, заключали договор, без всяких посредников, прямо с застройщиком.
Комплекс "Apila" расположен в 20 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Добраться до столицы и ближайших населенных пунктов - Звенигорода и Одинцово - не составит труда, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В непосредственной близости находятся необходимые объекты инфраструктуры и развлекательные центры. Неподалеку расположены детские аттракционы, аквапарк и пляж на берегу Москва-реки.
На территории комплекса имеется вместительный наземный паркинг, облагорожена придомовая территория: посажены деревья, кустарники и цветы, предусмотрены площадки для отдыха и прогулок с детьми.
Проект предусматривает вместительный наземный паркинг и объекты собственной инфраструктуры.
Жилой комплекс "Apila" находится в современном поселке со сложившейся инфраструктурой. Поблизости протекает Москва-река, а совсем неподалеку находятся памятники истории и культуры: церковный храм Успения Пресвятой Богородицы, замок усадьбы "Успенское". В с. Успенское работают школа, детсад, амбулатория, несколько магазинов и дом культуры. В 2,2 км находится ДЮСШ, супермаркеты и для любителей спорта организован футбольный стадион. За рекой простирается парк института лесоведения РАН – отличное место для прогулок.
Комплекс готов-выдача ключей!
Акция "Квартиры с отделкой в подарок"
Отдел продаж: +7 (958) 7628174 Пн-Пт с 09:00 до 18:00 (мск)
Посмотри тут - http://vseterema.ru/kvartiry-ot-zastroyschika-oblast/

Комплекс готов-выдача ключей!
Акция "Квартиры с отделкой в подарок"

В агентстве недвижимости с вас возьмут очень приличную переплату, советую искать напрямую на сайтах застройщиков. Вот отличный строящийся комплекс http://domvvidnom.ru от одного из лучших застройщиков столицы ГК "МИЦ" . У них и качество строительства очень высокое и цены приемлемые, без накруток, сейчас сам присматриваю там квартиру, хочу переезжать из Москвы в более тихое место.
Динара Исаханова
ГК "МИЦ" входит в тройку лучших застройщиков столицы, у них все объекты отличные, тоже к их квартирам присматриваюсь.