Опкм114 Салют

Будет ли недвижимость дорожать после нового года?

Стоит ли сегодня покупать/продавать её?

Денис Белоусов

Если вы не заметили, что недвижимость всегда дорожает со временем, то я вам скажу своё мнение: будет!

Людмила

Сразу после Нового Года - нет. Затишье до марта. Останутся только "дохлые " варианты: проблемы с документами, жадные продавцы и т. д. Ну, а в марте может скакнуть.

Василий

Вряд ли, так как у людей обычно мало денег на покупку недвижимости после Нового года, если деньги уходят на подарки и празднование.

Марина Иванова

Будет. Как и всегда.

Константин Попов

смотря в каком городе. но так резко не дорожает все равно, прям после нового года