Халюк Кабоглу

Ближе к новому году продукты дорожают?

Алла С

На новогодние продукты да! У нас в городе это видать в особенности по "запчастям" для холодца. Говяжьи ноги, мотолыжки свиные и головы дорожают временами почти в 10 раз

Максим Гераскин

вообще они даже немножко должны снижать цену но есть такие которые не любят упускать выгоду и завышают их

Ри
Ринат

сегодня на конфеты уже поднялась цена пока не на много5-7%

Александр Макаров

Да дарожают обычно.

Игорь

А у нас наоборот в супермаркетах начались скидки, на шампанское и на мартини. и на икру - уже много чего накупила!!!