Мария

ожидается ли рост цен на недвижимость в 2014 году

Ел
Елена

По данным Бизнес-FM рост московских цен на жилую недвижимость в 2013 году составил всего 1%, а официальная инфляция в 2013 году составила 6,5%. Таким образом в 2013 году рост цен на московскую жилую недвижимость был почти в 7 раз ниже официальной инфляции, что по большому счету является не столько ростом, сколько удешевлением.

В 2014 году ситуация только усугубится и этому будут способствовать имеющиеся предпосылки с которыми можно ознакомиться здесь http://www.bolshoyvopros.ru/questions/657678-mogut-li-ceny-na-nedvizhimost-upast-v-2014-godu.html#answer1929712 .

Лично для меня уже не стоит вопрос будет в 2014 году падение цен на жилую недвижимость, для меня стоит вопрос на сколько именно упадут цены на недвижимость в 2014 году. С более свежим анализом рынка недвижимости можно ознакомиться здесь http://www.bolshoyvopros.ru/questions/752216-budet-li-podorozhanie-nedvizhimosti-v-2014.html#answer2181525

Андрей Добров

не помню, чтобы в новой России она дешевела..

Евгения Васильева

В Подмосковье и в Москве пока роса не наблюдается.

Светлана Толкунова

Конечно . Если только очередного кризиса не будет . Хотя в кризис дешевеет недвижимость только в определённых областях .

Николай Глазунов

И в 2015 году тоже....