Иван Цибров

помогите вспомнить аниме смотрела в детстве. лет 15 назад. на кассете еще)

главный герой и его жена зарабатывали на жизнь тем, что продавали овощи. у них был какой-то лисенок, или что-то вроде того) началась война и чувака этого призвали. когда люди умирали, их души превращались в каких-то птиц вроде прозрачных. . а еще там в их деревне было огромное дерево. и когда война закончилась и все люди в деревне умерли, этот чувак вернулся и пришел к этому дереву.

спасииибо)) да, это он)

Ириша Triniti

"Виндария" (1986)
_ _ _

Пожалуйста, рад помочь 🙂