Юлия Косачева

Помогите вспомнить Аниме из детства?!!

Описание Аниме;
Я его смотрел примерно в 2005 году.

Там 4 главных героя, девушка и три парня которые бродили сней по миру и защищали её.Было такое, люди со сверх способностями, и если убить человека то он преврашается в картачку и если эту карточку сьеть, то получишь его силы. В конце было, то что они с кем то сражались, и тот враг сьел несколько карточек, и ударил по троим и они должны были умиреть, но они выжили, враг сильно удивился. Потом они его победили и превратились в кристалы, и девушка их забрала себе.

Гу
Гульфия

Смотрел это аниме в Египте, лет 10 назад. Названия не знаю ((