Нина Глушенкова

Помогите вспомнит аниме по серии

аниме начиналась так какой то парень (первый) дома отказался поесть пошёл садится на велик потому что опаздывал он начил его чинить там потом разговоры с матерью затем он поехал на велике до дома отца потому что его попросила мать он поехал (его отец врач вроде) когда приехал там около порога стояла бабушка (вроде) затес он зашёл у отца срач он отдал еду немного прибрался затем слинял (опаздывал) затем показывают его друзей парени и девчонка (девка влюблена в первого) как они спорят опаздывает он или нет в итоге он приехал на велике (не знаю куда он его потом дел) там военные ещё проверяли всех школьников и садили их в автобус чтоб отвести в школу там какаето левая девчонка пришла не из этой школы поэтому военный не захотел её пропускать в автобус но первый парень ей помог отдал то ли карточку то ли пропуск я не помню

она вроде террористка была и потом парня в монстра (или био модифицировонное полу мостра полу робота ( я не уверен так как плохо помню) ) как то превратила там потом много роботов пришло он их порубал что дальше плохо помню но в конце его забрала какаето другая девка

КОМУ?

Василий Винокуров

Можно зайти на какой-нибудь популярный анимешный форум и в разделе *помогите найти* написать этот вопрос, там такие знатоки иногда бывают, сразу скажут и название и серию.