Татьяна Бугай

почему современный человек в корень отличается от людей даже лет 10 назад

сплошные инфанты, к примеру, мужик 25-30 лет или маменькин сынок, который живет сугубо по указке мамы или дебил в прямом смысле слова, ржет диким ржачем, дикий мат и ничего ни в голове ни за плечами, женщины их давно не интересуют. Этикет элементарный это им никогда не было известно, главное кредит взять скорее на девятку какую нибудь и тупить. Мужчины и женщины ненавидят друг друга, язвят друг другу, в социуме, на работе и пр. враги №1. Главное женщине схамить-слабость и сидеть сутками в интернете и сидеть на шее у жены.

Сергей Шпак

Цитата из вопроса: "Мужчины и женщины ненавидят друг друга... "
А то в вопросе как-то вроде бы поливаются мужкины, как будто женщины все такие замечательные.
Наблюдается, полагаю, полное согласование и соответствие.
Большинство живущих сейчас людей, полагаю, - это звери и полузвери. И это уже, наверное, примерно пятьсот лет. Раньше люди были вынуждены изображать человеческие отношения. Теперь - нет. И люди начали проявлять своё истинное отношение и своё свойство. И пока ещё не полностью. Дальше будет хуже.
Кроме того, люди столкнулись с тем, что, наверное, не могут жить нормально ни при каком условии.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.