Никола Ф

Почему в Сша люди 60 лет назад богаче жили чем сейчас в россии?

Ирина Морозли

Нажились на ленд-лизе и войны на своей территории избежали.

Павел Ненашев

В России даже в 90 е лучше жили чем сейчас

Екатерина Федорова

я тебе больше скажу. В России даже в 90 е лучше жили чем сейчас. Сила пропаганды она такая.

Ольга Емелькина

Блин вопрос тупой рили!!! США Это страна технологии Даже этот сайт все смотрят с американского бравзера даже не говоря про то что сайт сам по этим технологиям создан Просто bilionare Forbes Почти все с США Мелком проскальзывает Китай многие говорят что Китай мощнее всех Не смешите меня пожалуйста.... АМЕРИКА Если захочет может захватить всю страну...

Виолета Краун

такого не может быть, сейчас даже средний россиянин миллионер относительно американца 60гг, у него есть компьютер и интернет, современная бытовая электроника, многие лекарства можно купить без всякого рецепта

Егор Трушкин

ты это помнишь
тебе шо уже 61?

ОК
Ольга Кулясова

можа на них никто не нападал.. можа у них не было такой истории как у нас...

K@
Katya @@@@@@

Это же хорошо