Maral Iskandarova

За 20 лет из России в США вывезли более 60 тыс. детей?

Лилия

И что?

Та
Танюша

цифры у вас какие - то скромные.

Екатерина Становова

А из США в Россию? )))

Дмитрий

Да, потому что российские дебильные родители не умеют воспитывать своих же детей.

Павел Андреевич

Может быть даже и больше. Но это дети-сироты, чаще всего с какими-то психо-физическими отклонениями. У нас таких практически не усыновляют.

К9
Кatrin 999

наверное больше и многих разобрали на органы, чтобы их дети ещё портили воздух на этом свете

Василий Юртайкин

Больше барышня, много больше. Ну и что? Там явно им лучше, не взирая на отдельные случаи. В % соотношении в нашей России детей гибнет в семьях на много больше, чем там. Вот только это не афишируют. Умалчивают, знаете-ли. Ну а про качество детской и взрослой жизни там и тут, вообще говорить не приходится. Россия отсталая страна во всех отношениях и это есть факт, который может оспорить только полный идиот, или псевдопатриот из какой нибудь пресловутой "единой россии".