Наиль Садреев

Выгодно ли государству, чтобы люди жили больше 60 лет? Почему допустили в стране такое курение и пьяство?

Евгений Григорьев

Нет не выгодно лучше все болели

Ольга Дудова

Какое такое курение и пьянство? Смею вас уверить, что пьют и курят не более, чем при СССР, а вот наркота - это бич . Государство сняло защиту от нее, разрешив принимать отраву, свершая суды и расправы над теми, кто борется с наркотой и ее распространителями. Пьянство помолодело - это отсутствие контроля родителей за детьми, отсутствие бесплатных спортивных секций и кружков по интересам по районам.

Павел К

Конечно, выгодно. Например, японцы живут по 80 - 90 лет, и у них высокий уровень жизни. Нам то до них далеко и в плане здоровья, и в плане трудолюбия и уровня жизни! А допустили такой разгул курения и пьянства в России не от большого ума наши правители - Иван Грозный и Пётр Первый! Ну, а сейчас никто уже не может загнать этого "джина" (табак, алкоголь и наркотики) обратно в бутылку!

Ольга Каляева-Веселова

Конечно - невыгодно

Тимофеева Анна

Конечно не выгодно. Пенсии надо платить. Денег нет. Инелект нации катится по наклонной. Один парад чего стоит, вся техника разработана еще в СССР. Молодеж вы где? Где новое.