Anton Bezverkhy

Почему российским властям не выгодно чтоб люди долго жили?

Рома

чтобы нашу пенсию разворовать!

Yana Alieva

Чтобы поскорее страну продать

Катя Пронина

нужно сократить кол-во населения до минимума способного обслуживать нефте/газопроводы

Евгений Панов

скоро русские все вымрут

Наталия Галкина

Пенсию платить нечем, вот и не нужно что бы долго жили.

Алексей Силаев

Чем больше люди живут тем больше людям платить пенсию надо а эти люди ещё начинают жаловаться на жизнь и могут быть революции и тп....

Леонид Беляев

Наша власть угождает иноземцам, которые во все времена желали захватить нашу территорию, от этого и понятна стратегия вымирания народа.

Ваня Койпиш

Во первых надо пенсию платить ( гасторбайтеру который приехал поработал и уехал ее платить не надо) а во вторых у них задача освободить землю, как заявляла же "железная леди" Маргарет Тэтчер, в России достаточно иметь 15 миллионов человек, чтобы они обеспечивали Запад сырьем.

Ольга Таратухина

Ну это просто. например, население в массе очень бедно 90 % не могут позволить себе ипотеку. А квартирный вопрос назревает и грозит бунтом: молодым нужно жениться, рождать потомство, а жилья нет - и личная жизнь не устроена.. . Так вот - одним из решений проблемы жилья - может быть короткая жизнь родителей - освободят жилплощадь.. . Кроме того, если быстро умрет пожилой человек, ему не нужно платить пенсию и давать другие льготы - колоссальная экономия.

Тата

Выгодно лечить, но не вылечивать.