Антон Артемов

Допустим вы остались бы без жилья, куда бы пошли?

Kristina

Как куда? К тебе конечно.

Альберт

провоняюсь я водкой и луком и бродягой пойду по Руси... Есенин

Константин Салтыков

Не надо даже допускать такой ситуации. За свою жизнь надо бороться!

Ж. К

На кладбище.. . там всегда есть временно свободные места...

Ваня Койпиш

К начальнику, просить общагу. Второй вариант - к матери.

Ксюнечка Серегина

К родителем! Всё обьяснил и очень умолял.

Виктор Филин

К друзьям скорей всего)

Екатерина Арлет

На дачу бы поехал.

Александр М

На первых порах в хостель или к родственникам, а может и в приют, но я не хочу с бомжами в одной комнате спать.

Ольга Толкачёва

мир не без добрых людей

Алена Алена

Пожила бы пару дней в общаге у друзей, далее надо найти работу, хоть уборщицей или официанткой, пофиг. Потом сняла бы комнату, а ну это если учитывать мой возраст)

Володя Ко

Жилье можно снять, если, конечно, есть работа. Если же нет, то нужно идти к родным или к друзьям и искать работу.

Илья Кирьянов

Когда была такая ситуация я искала работу с предоставлением жилья и нашла, так и решала свои проблемы. А потом решила эту проблему окончательно.

Al
Almanack

к маме, в общежитие, друзья, девушка...