Лё
Лёня

Если допустим удалить историю с гугла, остается ли она где-нибудь?

Или полностью удаляется и ее больше ни где не найдешь?

Лана M

....у провайдера спроси..

Катя Боровкова

в ихнем кеше одназначно остаётся

Екатерина

жена смотрит не смотрел ли фотки баб в соц сети ?)))

Дмитрий Л

ну можно как-то нарыть, но это очнень сложно.... и обычным ользователям такое не под силу.. . только как говорится ФСБ!

Юлия Орешкина

Гугл это вообще то амеровская кантора. Скорее всего на ихних серваках что то должно остаться. По крайней мере сохранить и отслеживать это технически не сложно.

Alexandr Biryukov

Да, остается видно провайдеру

Александр Мизерник

Да, куки используй программу Ccleaner. Эта программа полностью удалит все, что тебе надо.
P.S провайдер видит все