Петр Коновалов

есть второй гугл хром на компе, как его удалить на компе. чтобы остался один

блин оказывается один это Яндекс. Хром, а другой это Гугл. Хром, ни чем не отличаются 😕

Контр вопрос) Какой из них лучше? щас опрос запилю даже)

Светлана Созонова

не делай этого-винда грохнется

Ольга Бравикова

Пуск-Панель управления-Программы и компоненты-В списке выбираешь гугл хром-далее пкм-удалить. И кстати может ты путаешь второй браузер пможет быть похож на хром, но это от мейла браузером может быть

Юрий Эртелев

не может быть такого.. .сноси оба браузера и поставь один с офсайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и на вирусы проверь на всякий.

Dimas Takeoff

Яндекс стабильнее и ваапче лучше.

Татьяна П

Вот статейки по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, но проще конечно обратится к специалистам, которые всё сами сделают.