Vera Gulyaeva

После перезагрузки компа изменились настройки маштабирования Гугл Хром.

То что раньше было 100% теперь выглядит как 120%. Но точно не совпадает. Текст временами размыт, все это размазано по экрану. Кто знает как вернуть старые настройки или старую версию хрома?

версия хром на данный момент Версия 38.0.2125.101 m
P.S. Пока хром самый быстрый и удобный браузер. К тому же у меня все именно под него настроено.

pen$ioner Оракул (80487) "беспрецендентно полезно" менять маштаб я умею. Только визуализация маштаба теперь не совпадает с тем что было раньше! подстроить примерное не выходит, получается либо меньше чем нужно либо больше.

Ник Тумановский

зажми левый Ctrl и крути колёсико мышки - установи нужный масштаб:)