Далер Меликов

не вбивается не один поисковик в строку поиска в настройках гугл хром

хром удобный, быстрей грузит, сколько стоит не разу поисковик не сбивался

пишешь он не вбивает его

Владимир Яцкин

Пользуйся Оперой, с 1995 года всё вбивается

Ан
Анастасия

поставьте хороший браузер, например оперу, а не разрекламированный браузер как ваш

Анна Горячева

пользуйтесь Mozilla Firefox, с 2005 года всё вбивается и НЕ глюкнул ни разу!