Наталья Мамай

Два вопроса по настройкам Гугл хрома

1. Как в Chrome изменить цвета ссылок (пройденных и непройденных)
2. Как настроить автоматическое сохранение текущей копии веб-страници по расписанию?
(постарайтесь объяснить просто, я не веб-разработчик)

Garik

В правом верхнем углу есть иконка, кликни на нее и войди в настройки, если там есть эти функции-используй их. Иконка-три полоски.

Александр

У меня последняя версия, цвета ссылок меняются автоматически.
Насчет сохранения не знаю.