Светлана Тимофеева

Вопрос про Гугл Хром...

Начал качать игру ночью. (скачалась только половина) можно как то сохранить это и продолжить утром качать остальное? (в браузере Гугл Хром).... Очень надо помогите!!!!

В том то и дело, что на сайте Игры есть ссылка только через Народ.

Ребятааа... Блин дело в том что нету торрент файла, это РПГ игра, она есть только на Офф сайте, больше нету её нигде... И там ссылка только на Народ.

Вера Мельник

нет. . лудше скачивай игры через торент

Миша

А зачем качать через Хром, если есть торрент?

Альбина

никак ( самый лучший способ скачивания - через торрент. тут всё про торрент узнаешь
тогда ищи ту же самую игру на торрент сайтах (в простонародье - торрент-трекерах) будь уверен - там найдёшь всё что надо)

Ваня Бахмутов

вот именно, торрент лучше всего. можешь остановить когда захочешь и можешь спокойно выключать компьютер-с игрой все будет в порядке 🙂

Иван Гришанов

download master тебе в помощь