Вадим Пешков

хром. откуда можно скачать гугл хром с поисковиком яндекс закачал новый не нравится

Н*
Надя *

www.google.com/intl/ru/chrome/browser/ ссылка на скачивание. Удачи!

Татьяна Покровская

1. Google Chrome качается только с официального сайта. Без вариантов.
2. Поисковая система настраивается в любом браузере. Хоть Bing ставьте - никто не запрещает.