Артур Гареев

при перезагрузке сбиваются все настройки гугл хром, кроме личных (пароли, закладки). что делать?

Александр

а что вы подразумеваете под настройками?

Женя

поменяй батарейку на материнке

Станислав

Установи Comodo Dragon!
[ссылка появится после проверки модератором]
Оф. сайт этого браузера: http://www.comodo.com/home/browsers-toolbars/browser.php
Этот браузер работает на платформе chrome, но быстрее чем гугловый)) )
Нажмёшь на зелёненькую кнопочку на сайте, чтоб скачать)
Ссылку маил не даёт!

Антон

переустанови Хром - не поможет значит система глючит - попробуй сделать восстановление системы

Бекматов

Возможно, на компьютере вирус (проверить компьютер на вирусы) . Возможно, версия Гугл Хром загружена с неофициального сайта (загрузить с официального сайта) . Возможно, включена очистка кэша (выключить, если нужно, чтобы настройки сохранялись) . В крайнем случае можно сменить браузер (только любой браузер лучше скачивать с официального сайта).